Компания Росденьги - угрозы коллектора после невозможности погасить займ
Здравствуйте, брала займ в компании росденьги, платила, но потом платить стало не чем, обстоятельства сложились. Теперь звонят мне и моим знакомым с угрозами постоянно один и тот же человек от этой компании, типа коллектор. Обещают то расчленить, то убить, то детей по частям прислать. На переговоры мирные не настроены, угрозы постоянные.
Лучший ответ
Здравствуйте, в данной ситуации если вы воспринимаете угрозу в отношении вас и вашей семьи реальными то срочно обращайтесь с заявлением в полицию.
Спасибо за понятный ответ!