Уведомление частного лица о строительстве автобусной остановки рядом с домом в сельской местности и об уборке стройматериалов
Здравствуйте, обязана ли администрация уведомить частное лицо в сельской местности что будет строить напротив его дома автобусную остановку, и об уборке стройматериалов на этой территории.
Лучший ответ
☼ Здравствуйте, Вас не обязаны об этом уведомлять, потому что напротив вашего дома земля вам не принадлежит и складывать там свои строительные материалы нельзя
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, буду знать.