Как защитить свои права при незаконной продаже квартиры бабушкой без согласия?

Здравствуйте, у меня сейчас сложная ситуация. Моя бабушка продаёт свою квартиру и мне ничего не сказала, в момент приватизации квартиры мне было около 5, мой папа и тётя написали отказную, но меня никто не спрашивал, сделка будет во вторник, я хочу подать в суд или как поступить лучше, что мне делать? Ничего сделать нельзя что ли? У отца есть прописка, а вот у меня прописки на данную квартиру нет? Что мне делать что ничего доказать нельзя?

Лучший ответ

Здравствуйте просто в данном случае вам придётся оспаривать результаты приватизации а я насколько понимаю это было очень давно если это было более 10 лет назад то вообще вы наврядли что-либо сделаете.

Здравствуйте! Уточните, была ли у вас прописка в квартире на момент приватизации. Если её не было-то права на участие в приватизации Вы не имели и квартире не имеете никакого отношения.