Возможность раздела нажитого имущества после завершения строительства и оформления права собственности - действительность и законность через три года после развода
Нотариус удостоверил данное соглашение?
Соглашение о разделе общего имущества, нажитого супругами в период брака, должно быть нотариально удостоверено.
Что бы сказать правильно ли соглашение составлено, нам нужно его проверять, но правомерным оно будет и поистеченнии трёхлетнего срока.
Соглашение будет правомерным по истечении 3 лет, за составлением соглашения обратитесь к юристу, чтобы соблюсти нормы законодательства.
В данном случае согласно действующему законодательству срок исковой давности 3 года начинает течь после оформления права собственности.
По-моему это вопрос студента, который не желает самостоятельно выполнять учебные задания. Обычно таким академическим языком посетители вопросы не задают.