Особенности проживания по временному убежищу в Краснодарском крае - сроки и условия
Проживаю в Краснодарском крае по временному убежищу, в карте на РВП было отказано, нет жилья и близких родственников, сколько можно жить по времени убежищу?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Проживать на территории Российской Федерации Вы можете на протяжении срока действия статуса временного убежища.
Спасибо за понятный ответ!