Возможность подачи на РВП в Краснодарском крае через брата-гражданина РФ, проживающего в Москве
У меня временное убежище, проживаю Краснодарском крае, мой брат гражданин РФ живет в Москве, я могу по нему в Краснодарском крае подать на РВП?
Лучший ответ
В краснодарском крае подать на РВП не можете, либо можете при наличии квот.