Мошенничество и угрозы со стороны человека, представляющегося сотрудником ГИБДД - как защититься и решить проблему
Человек работающий якобы в гибдд предложил помощь в получении водительских прав, которая стоила денег в размере 37000, половину денег перевели на карту, остальные деньги надо было отдать после получения прав, но как оказалось это все обман. Ещё и угрожают статьей о взятке органам. У нас есть переписка как этот человек сам позвонил, и сам писал и предлагал свои услуги. Как нам поступить?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Заявление в полицию пишите по факту мошенничества.
ВЫ не подлежите уголовной ответственности
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь