Что делать, если я посчитал, что агентство по поиску жилья взяло с меня завышенную комиссию?
Агенство предложило мне свои услуги по поиску жилья 4500 я им перевожу остальные 1500 хозяину квартиру аренда квартиры составляет 6000 по моему это обман, как мне поступить в этой ситуации? Деньги я уже перевел агенству.
Добрый день! Скорее всего с Вами заключили договор на предоставлении консалтинговых (информационных) услуг и жилое помещение вообще не планируется передавать Вам в найм. Данные ситуации очень часто встречаются в крупных городах. Вам необходимо подать письменную претензию о возврате денежных средств и затем, если требования удовлетворены не будут, обращаться с исковым заявлением в суд.