Расшифровка информации об исполнительном производстве и его связь с налогами и страховыми взносами

Добрый день! Пожалуйста, помогите расшифровать инф-ию об исполн. Произв-ве. После оплаты Исп. Произ-ва по статьям "Страховые взносы, пени", на супруга через полгода открыли новое Исп. произв-во, по статье "Налоги". Возможно ли, что это дублетное произв-во - или для Инд. Предпр., не оплативших эти статьи, Исп. Произв-во и подразумевает оплату налогов и оплату страх. Взносов в ПФРФ. Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! Если налоговая инспекция вынесла постановление о взыскании задолженности в бесспорном порядке, то значит судебный пристав возбудил исполнительное производство. Нужно уточнить у судебного пристава, какие именно долги.

Спасибо за дельный совет!

Подскажите, пожалуйста, что значит "в бесспорном порядке"?

Добрый день, уважаемая Жанна

Это значит что вы не можете оспорить это постановление налоговой инспекции

Удачи вам и вашим близким!