Дело в том, что в этом году, по непонятным для меня причинам, я не получил уведомление об уплате транспортного налога.
Господа юристы прошу Вашей консультации. Дело в том, что в этом году, по непонятным для меня причинам, я не получил уведомление об уплате транспортного налога. Срок уплаты налога истек 10.11.2011 г. Вижу в действиях налогового органа нарушения ст.ст. 52, 57 п.4. НК РФ. Обязан ли я платить ТН, из за нежелания работать налоговых служб и почты России.
Лучший ответ
Олег, транспортный налог уплачивается на основании налогового уведомления. За 2011 год уведомление должно прийти в 2012 году.