Невыполнение решения суда по взысканию денежных средств - обязаны ли приставы взыскать средства в пользу конкретного истца?
Здравствуйте! Приставы должны будут исполнить точно то,что указано в определении суда.
Всего хорошего. Удачи Вам и добра!
Здравствуйте, Александр, приставы обязаны исполнить решение суда. Кроме того напишите жалобу на бездействия пристава исполнителя.
Удачи Вам в ваших делах.
Здравствуйте! Дело может быть в том, что в других решениях судов та же фраза, взыскать в пользу истцов. При наличии сводного производства приставы вынуждены распределять денежные средства между истцами. На всякий случай напишите жалобу старшему судебному приставу. Удачи.