Признание ничтожности акта выполненных работ
Нет, нельзя.
Он отражает определенный результат и его принятие. Если есть не полнота или не все указано, то это не повод говорить о его ничтожности.
И даже, если вообще бы не было суммы, то ничтожности тоже нет. Есть отсутствие цены работ, но по смыслу акта, она может быть и не нужна.
Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если общая сумма все же присутствует, акт ничтожным не является
Всего доброго, желаю удачи.