Акт выполненных работ подписан с припиской с учетом акта разногласий, но сумма указана не в полном объеме - что делать?
Так вы подписали акт разногласий или нет? Если не подписали, то требуйте от заказчика полной оплаты. Если вы акт подписали, то соответственно, вы согласились с требованием заказчика об уменьшении стоимости работ.
Не правильно понимаете. Вам четко указали, что не принимают оказанные 19.05. и 21.05. услуги. Проведите расчеты по тем услугам которые приняты, а в остальной части спор решайте в суде.
Елена Юрьевна, мы им отправили уже подписанный Акт на полную сумму. У нас так по договору. Мы готовим, ставим печать, отправляем. Я так понимаю, он должен был не подписывать и дать мотивированный отказ.. Но вместо этого подпись в акте на полную сумму, но с припиской...
Здравствуйте! Если Вы не подписали акт разногласий, то у Вас есть все шансы решить этот вопрос в суде в свою пользу. Удачи Вам и всего доброго.