LSN Messenger
Бабушкин, 22.10.2017, 09:53

Кому предоставляются выплаты и какие документы нужно предоставить и куда?

Вопрос №13342506 из г. Бабушкин
опубликован 22.10.2017, 09:53
Кому предоставляются выплаты и какие документы нужно предоставить и куда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отличный вопрос! Ответ: выплаты предоставляются многим категориям граждан и по многим основаниям, документы предоставить нужно тоже всевозможные - от паспорта, справки о составе семьи, доходах и прочее. Уточните какие выплаты Вас интересуют.

22.10.2017, 09:56

Здравствуйте. К сожалению, Вы не уточнили о каких выплатах идёт речь, и в связи с этим ответ на ваш вопрос не представляется возможным. Напишите, пожалуйста, полностью Ваш вопрос.

22.10.2017, 09:56

Здравствуйте. Какие документы нужны для получения единовременной выплаты родившимися в СССР с 1950 по 1994 года.

22.10.2017, 10:04

Здравствуйте, Марина, куда вы документы собрались предоставлять? Выплат никаких нет, это все на уровне слухов.

Удачи Вам в ваших делах.

22.10.2017, 10:05

Здравствуйте. Никакой единовременные выплаты нет, информация, которая предоставлена в сети интернет, недостоверная. Всего хорошего.

22.10.2017, 10:05

Нет такой выплаты, это все глупые розыгрыши в интернете.. Сама бы с удовольствием получила бы такие выплаты.. Но их нет

22.10.2017, 10:05

Здравствуйте! Согласно действующего законодательства РФ такие выплаты не предусмотрены! Удачи Вам!

Здравствуйте! Согласно действующего законодательства РФ такие выплаты не предусмотрены! Удачи Вам!

22.10.2017, 10:05

Не очень понятно о какой такой странной выплате вы ведёте речь?

Никаких единовременных выплатах указанной вами категории лиц не предусмотрено, никакой речи об этом не было

Надо меньше верить слухам и сплетням.

22.10.2017, 10:06

К,сожалению, данная информация, является очередной уткой. Пока такой информации нет о таких выплатах, может быть в будущем такие выплаты и будут.

Надеюсь, что мой ответ Вам помог!

22.10.2017, 10:13

Здравствуйте, Марина! Нет таких выплат и документы никто не собирает.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

22.10.2017, 10:35