Могут ли суд. приставы наложить арест на мой дом и на мое имущество если у меня прописан должник по кредитам?
Здравствуйте, если должник прописан у Вас, то судебные приставы-исполнители могут выехать по месту прописки должника, но Вы можете предоставить документы именно на Вашу собственность в качестве доказательства, на основании документов приставы-исполнители могут арестовать только то имущество, которое именно принадлежит должнику или если у Вас не будет доказательств на это.
Спасибо за обращение! Желаю удачи!
Здравствуйте! Нет, не могут ни при каких условиях. Приставы вправе обращать взыскание только на имущество самого должника по исполнительному производству.