Налог на имущество на детей

Несовершеннолетним детям пришел налог на имущество.
Лучший ответ

До достижения детьми совершеннолетия их обязанности выполняют родители, в том числе в части уплаты налогов. Удачного вам дня!

хорошо спасибо гос думе за наше счастливое детство

Здравствуйте, Андрей! Если несовершеннолетние являются собственниками недвижимости или долей в ней, то им законно начисляется налог на имущество, платить должны их законные представители - родители.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

нужно быть конкретнее а не намекать на выходы

Здравствуйте.

Долговые и налоговые обязательства за своих несовершеннолетних детей несут из законные представители (родители, опекуны)..