Куда обратиться для уточнения о получении средств от приставов-у ФНС или ПФРФ в случае оплаты задолженности
С 01.01.2017 г. все платежи от Инд. Препр. Принимает Налоговая служба, в т.ч. и Страховые взносы Пенсионные. Вопрос. Долг был уплачен через Судебных приставов в февр. 2017 г. (Страховые взносы, пени за предыдущий, до 2017 г., период). У какой организации спрашивать о получении средств от приставов-у ПФРФ или ФНС? Или вообще у приставов... Пожалуйста, подскажите...
Есть нюанс: Долг был оплачен по прежнему месту регистрации (г. Тюмень и эти приставы вели дело), теперь Инд. Пр-во переведено в г. Сургут. И новое Исп. приз-во начато здесь. Повторюсь, суд. пристав говорит, что не располагает инф-ей по Тюмени...
Постановления об окончании Исп. Произ-в есть на руках. Новый судебный пристав говорит, что не располагает инф-ей, отправляет на сайт ФССП, сделать запрос - дошли ли деньги.
☼ Здравствуйте, Коммерческие консультации от организаций и предпринимателей на нашем сайте осуществляются на платной основе
Желаю Вам удачи и всех благ!