Правовые аспекты трудоустройства граждан Казахстана в Казани - необходимые документы, регистрация и законодательство
Добрый день, Алина!
Это зависит от того, на какую должность Вы устраиваетесь, но в любом случае потребуют паспорт, трудовую книжку, документ об образовании.
Добрый день, без временной регистрации никто вас на работу не возьмет, поэтому первоначально решите этот вопрос, где зарегистрироваться. После этого можете начать искать работу. Зарегистрироваться вы можете даже в недорогой гостинице и пожить там, ул. Горьковское шоссе,47-пока будете искать другие варианты.
Добрый день, уважаемая Алина
Необходим паспорт, код,трудовая, документ об образовании, заявление
Удачи вам и вашим близким!
1.какие документы должны быть у меня при устройстве на работу оффициально?
2. какие документы с меня должны брать отделы кадров?