Как получить квартиру для молодой семьи с ребенком, папой-инвалидом и сестрой мужа, проживающими с другой семьей - необходимые документы и место подачи заявки
У нас молодая семья, маленький ребенок, мы живем с папой инвалидом и сестрой мужа, кроме нас в квартире проживает еще одна семья положение ли нам получить квартиру и какие документы нужны и куда идти подавать документы.
Если вы являетесь малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий, то можете встать на жилищный учёт, нужно подать заявление в местную администрацию. Статья 51 ЖК рф.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в администрацию по месту регистрации и признаваться нуждающимися в улучшении жилищных условий и вас поставят в очередь.