Вопрос о доверии - Стоит ли платить комиссию за перевод денег при оформлении под расписку?
Я оформил деньги под расписку они меня просят чтобы я оплатил 1% от суммы за комисию перевода чтобы деньги перевели верить или нет?
Может случиться так, что вы оплатите требуемую сумму, а взамен не получите никаких денег. Такую схему используют мошенники.
Не верить! Однозначно. Это - мошенники. Ничего вы не получите. Как только оплатите - так сразу и исчезнут Ваши "благодетели". Не надо верить.
Здравствуйте! Не нужно перечислять какие-либо комиссии, предоплаты, страховки, так как потом не сможете вернуть денежные средства.
Здравствуйте, Ара! Не платите, так как после Вашей оплаты "кредиторы" пропадут и кредит Вы не получите.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.