Вопрос доверия - Частный кредитор перевел деньги на киви-кошелёк, но требует оплату за разблокировку. Я получил чек и оформили договор - стоит ли ему верить?
Частный кредитор якобы перевела мне деньги на киви-кошелёк. Но за разблокировку этого перевода нужно заплатить. Чек на перевод она мне предоставила. Договор о займе мы тоже оформили. Она подписала. МОжно ли её верить с переводом денег?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не знаю всех тонкостей работы с киви-кошельком, но тут по-видимому напоминает обман.
За выдачу самого займа не берут денег, если и есть комиссии, то только с той суммы, которую выдали.
Спасибо за вашу работу!