Срок действия и возможные штрафы при переносе автомобиля из Москвы в Краснодар

Я пренесла атомобиль из москвы в краснодар. Ставила машыну в учет в москву и номера машины тоже московские. Сколко времини могу водить машину в кроснодаре и будит ли штрафа?

Лучший ответ

Здравствуйте, по территории РФ вы можете ездить на такой машине без каких либо ограничений, не имеет значения, номера какого региона установлены.

Удачи вам и всего наилучшего

Не важно с какими номерами зарегистрирован автомобиль, можете его использовать в любом регионе. Штрафы за это не выписываются.

☼ Здравствуйте,

Если вы уже поставили автомобиль на учёт на свое имя, то в Краснодаре вам не нужно ставить автомобиль на учёт повторно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Согласно изменениям, внесённый в административный регламент, Вы вправе поставить на учет авто в любом регионе Российской Федерации. Менять учёт в последующем не нужно.

Здравствуйте. Вы вправе управлять автомобилем без каких либо ограничений. Никаких штрафов не будет.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.