Что делать со своей машиной, если переезжаешь в другую область?
У меня ген. доверенность на машину, машина на дочери. Зарегестрирована машина в Москве и номера московские. Сейчас и дочь и я купили квартиры в моск. Обл. как теперь быть? Надо ли ставить на учет-регистрацию машину и где это делать? Останутся ли номера у машины?
Лучший ответ
Доброго времени! Согласно п.5 Правил регистрации .., утв. Приказом МВД России №1001 Вы обязаны в течение 10 дней внести изменения в регистрационные данные авто, номерные знаки останутся прежними.