Хабаровск, 22.10.2017, 12:57

Проблема с покупкой телефона в кредит - неправильный договор и отсутствие чека

Вопрос №13343187 из г. Хабаровск
опубликован 22.10.2017, 12:57
Приобрел телефон в кредит без без первоначального взноса марки Xiaomi цена 12990 руб. А в договоре прописан другой телефон марки Samsung цена 14990 руб. При покупке продавец чек не дал сказал что сам договор является чеком. При оформлении кредита сразу не обратил внимание на это только после того как сделал несколько взносов по кредиту. Получается что Оплачиваю кредит кому-то и телефон который я приобрел Xiaomi он немой так как у меня нет чека? Как быть в данной ситуации Как решить проблему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Налицо либо халатность либо мошенничество.. пишите жалобу в магазин и расторгайте договор... возвращайте телефон и требуйте возврата денег... либо пусть предоставляют должным образом оформленные документы... лиюо идите в полицию.

22.10.2017, 13:39

Добрый день, уважаемый Руслан

Вы должны внести изменения в договор исправить на правильную модель и стоимость

Удачи вам и вашим близким!

22.10.2017, 13:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если они откажут в это? Скажут что это моя вина что не внимательно изучил договор.

22.10.2017, 13:15

Добрый день, уважаемый Руслан

Напишите претензию приложите фото телефона и документы на него. Это реальная ошибка

Удачи вам и вашим близким!

22.10.2017, 13:17