Не указали первоначальный взнос в расчете кредита - что делать?

Взял авто в кредит в салоне сказали цена 580000 в салоне сказали что банк требует доп оборудование цена возросла до 620000 +каско 36146+страх жизни 119878 получилось сумма моего кредита 776024 после подписания договора потребовали первоначальный взнос 50000 я внес мне дали чек после того как я забрал авто я обратил внимания что 50000 в расчете кредита не указан что делать.
Лучший ответ

Обратитесь к продавцу за получением разъяснений.

Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)

1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.