Якутск, 22.10.2017, 13:11

Имею я право отрезать соседей от водоснабжения. Так хотим поставить счетчики.

Вопрос №13343225 из г. Якутск
опубликован 22.10.2017, 13:11
Имею я право отрезать соседей от водоснабжения. Так хотим поставить счетчики.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам день

Уважаемая Елена, в данном случае, если это общая труба водоснабжения, то вы обязаны согласовать отключение с вашими соседями..

22.10.2017, 13:18
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день, уважаемая Лена

Согласуйте с соседями проведение данных работ во избежание конфликта

Удачи вам и вашим близким!

22.10.2017, 13:24

☼ Здравствуйте, Ситуации бывают разные, и неизвестно, кому принадлежит водопровод, и насколько это законно, отрезать соседей от водоснабжения

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.10.2017, 13:52

Соседи категорично не хотят.

22.10.2017, 13:51

☼ Здравствуйте, Это совершенно не удивительно, что они не хотят, и могут запросто обратиться в суд, если вы самостоятельно отключите их от водоснабжения

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.10.2017, 13:53

Добрый день, уважаемый посетитель!

В таком случае, к сожалению, не можете. Не усматривается законных оснований

Всего доброго, желаю удачи.

22.10.2017, 13:55