Как решить проблему с запретом на регистрацию автомобиля, купленного у страховой компании
Здравствуйте. В данном случае вам нужно обжаловать каждое ПОСТАНОВЛЕНИЕ пристава о запрете в районном суде по месту нахождения пристава в рамках КАС РФ подав административное исковое заявление.
Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление об освобождении транспортного средства из-под ареста и признания права собственности на ТС.
Добрый день, уважаемый Фикрет
Надо подавать на ту инстанцию которая вынесла это постановление
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте! В суд конечно можно Обратиться, он снимет запрет, но иски нужно будет подавать по каждому конкретному случаю в каждом регионе. Как вариант оспорить запрет по одному региону и разослать приставам копию решения, чтобы они сняли запрет сами.