В этот же день был звонок из военкомата с просьбой приехать и отдать копию водительского удостоверения.
Моему сыну в сентябре 2010 года исполнилось 18 лет, на тот момент он учился в 11-ом классе! Когда вставал на военнский учет ему не был выдан приписной! Но предложили сдать на права от военкомата! Он согласился, т.к. хотел служить в армии! Права он получил и с этого начались наши проблемы! В школе хирург в 2009 году поставил диагноз варикоцеле слева и этот диагноз подтверждал не раз! Но мед. сестра из школы не соизволила сообщить нам об этом диагнозе! 17 июня 2011 года мой сын получил аттестат на рук, но без сертификата о сдаче ЕГЭ, т.к. в школу из Москвы еще не пришли бланки! В этот же день был звонок из военкомата с просьбой приехать и отдать копию водительского удостоверения. Он поехал на следующий день в военкомат, у него забрали права и дали повестку на отправление в часть, со словами: Пока не подпишешь, права не отдадим! Он подписал! Повестка была на 21 июня 2011! 20 июня его увезли в больницу по скорой помощи с острой болью! И поставили диагноз ХРОНИЧЕСКИЙ ЦИСТИТ С ОБОСТРЕНИЕМ! И подтвердили варикоцеле слева предположительно второй степени. Что нам делать?
Лучший ответ
необходим полный диагноз первого и второго заболевания степень варикоцеле и цестита . вопрос будет решаться независимыми экпертами, после в суд.
т. 703 82 01
вашим вопросом занимается медицинский юрист нашего центра , ответ поступит через 1,5 - 2 часа