Могу ли я прописаться в одном регионе, а встать на очередь в другом
Если вы имеете ввиду встать в очередь на получение жилья, то нельзя. Постановка на жилищный учёт возможно только по месту постоянной регистрации.
Добрый день! Работать Вы можете в любом регионе РФ без ограничения, что касается очереди, то не понятно что за очередь, но если на улучшение жилищных условий, то можно только по месту постоянной регистрации.
Добрый день, Ильнара! В очередь на улучшение жилищных условий вас поставят только по месту постоянной регистрации. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!