Порванные паспорт как мне уехать на родину смогу купит авиа билет.
Порвание паспорт как мне уехать на родину смогу купит авиа билет.
Лучший ответ
Добрый день. Вы порвали паспорт? Вам нужно в консульство своей страны в РФ обратиться, чтобы получить справку для выезда на родину.
Спасибо за объяснение!
Добрый день!
Могут не пустить на борт с порванным паспортом, все зависит от степени повреждения. Прежде всего - напишите какой паспорт порван и откуда и куда Вы хотите вернуться.
Всего Вам наилучшего!