Штраф от управления гражданской авиации Чешской республики - возможные последствия при невыплате
Добрый день! Взыщут в судебном порядке. А так же могут аннулировать визу и не сможете ее больше получить. Удачи вам и всего доброго!
День добрый! Могут взыскать в судебном порядке-приставы могут наложит арест ваше счета и имущество, не сможете выехать заграницу.
Удачи Вам успехов!
Полагаю, что за какое-то нарушение было вынесено решение о наложении на вас штрафа, если не согласны, можете его обжаловать.
А так есть вероятность взыскания в принудительном порядке.
Здравствуйте. Вам могут отказать в оформлении шенгенской визы в связи с неоплатой данного штрафа. Кроме того есть вероятность взыскания этого штрафа у нас в России. Имеется договор о правовой помощи между нашими странами.