Одинок оплатил штраф, но все равно подвергся исполнительному производству и утратил 30000 рублей - как правильно поступить в данной ситуации?
Не предоставил судебным приставам квитанцию об оплате административного штрафа за вождение в нетрезвом виде (штраф оплачен в установленный срок) возбудили исполнительное производство и взыскали деньги с сберегательной карты в сумме 30000 рублей, что делать? Заранее спасибо.
Александр. Добрый день. Придется взять подтверждение оплаты, обратиться с заявлением к приставу (через канцелярию) и просить возвращения взысканных средств.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый вам день
Уважаемый Александр, в данном случае обратитесь в банк о предоставлении вам информации по уплаченному платежу. Затем к приставам о возвращении денежных средств.