Отсутствие информации о телефоне Отдела по вопросам помилования Администрации президента Российской Федерации на официальном сайте
В администрации президента Российской Федерации нет никаких отделов по помилованию.
До 2001 года существовала комиссия по помилованию при президенте Российской Федерации, которая и принимала решение о помиловании.
С 2001 года это комиссия ликвидирована, и образованны комиссии по делам о помиловании в каждом субъекте Российской Федерации, которые принимают первоначальное решение о помиловании.
Далее решение комиссии о помиловании субъекта Федерации утверждает глава конкретного субъекта, и если решение положительное она направляется в администрацию президента Российской Федерации для окончательного утверждения президентом
Так-то Вам необходимо звонить в администрацию вашего субъекта Федерации, и узнавать координаты краевой комиссии Красноярского края по вопросам помилования.