Доступно ли получение справки в Ростове для решения проблемы с просроченным украинским паспортом и оформления нового паспорта в Украине?
У меня просроченный украинский паспорт, нахожусь в РФ могу ли я получить в ростове справку что бы пересечь границу и сделать паспорт на украинк.
Добрый вам день
Уважаемая Людмила, в данном случае вы можете обратиться в консульство Украины и получить справку для возвращения на родину.
Доброго времени суток
Конечно можете обратиться в консульство Украины, оно есть в Ростове-на-Дону и взять справку о возвращении на родину
Удачи Вам. Анна Титова.
В данном случае вам следует обратиться в консульство Украины в Ростове для оформления удостоверения на возвращение в Украину, и по прибытии в Украину Там оформлять уже новый паспорт.