Как восстановить водительское удостоверение и карточку водителя, если они утрачены
Здравствуйте! Вопрос: 1. у меня водительское удостоверение - права, утрачены 2. для восстановления прав, ГИБДД просят подтверждение - карточка водителя (которая за давностью лет утрачена, по прежнему месту жительства), т.е. подтверждение по факту обучения и получения прав 3.обучался в ДОСААФ города Елизово, Камчатской в 1979 году, где и получал удостоверение - права, категории "В" и "С" 4.сейчас необходимо восстановить а) карточку водителя (дубликат или копию); б)получить права. Как, так действовать мне, либо иначе?
С благодарностью за понимание и уважением Игорь С.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Если права утеряны - пишите заявление в гибдд, проходите мед комиссию и получаете права.
Все остальные требования - не законны
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо за помощь!