Какой срок рассмотрения на жалобу, заявление поданы-Участковому. В отдел полиции. Оуфмс. Прокуратуру. Суд?
30 суток - прокуратура, суд поменьше, если жалоба на постановление сотрудников полиции, в порядке ст.125 УПК может быть рассмотрение жалобы.
Евгений Добрый день. На Ваше поданное заявление (если оно зарегистрировано), имеется 10 дней на проверку. После этого будет или возбуждено уголовное дело. Или отказано в возбуждении уг. дела.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго вам времени суток. Любое Заявление должно рассматриваться в 30 суточный срок Согласно Федерального закона "о рассмотрении обращений граждан".Удачи вам и всего наилучшего.
Что делать пока рассматривается или перенаправляется из одного органа в другой жалоба, если все это время в квартире находятся посторонние лица с позволением участкового, у того по его словам нет полномочий даже выписать административный штраф за проживание без регистрации.
Нам запираться в своей комнате не выходя туалет, кухню или вообще бежать на улицу?
Доброго вам времени суток. Если в квартире находятся посторонние лица, заключайте с чопом договор на охрану личного имущества. Выталкивайте этих лиц из квартиры. Удачи вам и всего наилучшего.