Краснодар, 22.10.2017, 15:13

Какие документы нужны для вывоза 10 летнего ребёнка из Узбекистана? И как переписать сына на себя?

Вопрос №13343681 из г. Краснодар
опубликован 22.10.2017, 15:13
Какие документы нужны для вывоза 10 летнего ребёнка из Узбекистана? И как переписать сына на себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если Вы являетесь родителем, то вам достаточно свидетельства о рождении на ребенка чтобы его вывезти. Удачи вам и всего наилучшего.

22.10.2017, 15:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте для того чтобы вывести несовершеннолетнего ребёнка заграницу необходимо согласия одного из его родителей если вы хотите чтобы вас признали отцом этого ребёнка то нужно судебном порядке добиваться признания сов ства.

22.10.2017, 15:14

Какие документы нужно оформить.

22.10.2017, 15:16

Доброго вам времени суток. Если Вы являетесь родителем, то вам достаточно свидетельства о рождении на ребенка чтобы его вывезти. Если официально вы родителем не являетесь, в таком случае обращайтесь в суд в Узбекистане. Удачи вам и всего наилучшего.

22.10.2017, 15:18