Какие документы нужны для вывоза 10 летнего ребёнка из Узбекистана? И как переписать сына на себя?
Доброго вам времени суток. Если Вы являетесь родителем, то вам достаточно свидетельства о рождении на ребенка чтобы его вывезти. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте для того чтобы вывести несовершеннолетнего ребёнка заграницу необходимо согласия одного из его родителей если вы хотите чтобы вас признали отцом этого ребёнка то нужно судебном порядке добиваться признания сов ства.
Какие документы нужно оформить.
Доброго вам времени суток. Если Вы являетесь родителем, то вам достаточно свидетельства о рождении на ребенка чтобы его вывезти. Если официально вы родителем не являетесь, в таком случае обращайтесь в суд в Узбекистане. Удачи вам и всего наилучшего.