Возможность переделать или дополнить договор аренды для ИЖС на 20 лет, учитывая новый закон от 1 марта 2015 года?
Учитывая указанные Вами даты, договор заключен уже в момент действия изменений в законодательстве, поэтому, полагаю, что Вы вправе требовать внести изменения в договор в части сроков аренды. Для более полной консультации надо знакомиться с документами. На личный прием ко мне можете записаться по нижеуказанным контактам.
C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте Сергей! Особого смысла нет, дополнительное соглашение к договору аренды, подлежит госрегистрции. Закончится срок действия договора, тогда есть смысл. Удачи.
Огромное спасибо за ответ! А администрация в праве отказать в изменение срока аренды?
С Уважением Сергей!
Вечер добрый! Изменить условия договора можно только по соглашению сторон, т.е. нужно согласие собственника, это их право, а не обязанность.
Удачи Вам успехов!