Что нужно для субсидии ЖКХ если я с мужем развелась но он прописан и имеет долю в доме и еще он женился.
Здравствуйте что нужно для супсидии ЖКХ если я с мужем развелась но он прописан и имеет долю в доме и еще он женился.
Доброго Времени суток!
Для субсидии необходимо снять мужа с регистрационного учета - тогда есть шанс на субсидию
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Право на субсидию по оплате жилья и коммунальных усоуг имею собственники и наниматели жилья, если доля расходов на ЖКХ составляет более 22%.
Ст.159 ЖК РФ.
Что нужно? Нужно обратиться в отдел субсидий, взять перечень необходимых документов и подать заявление на субсидию.