Покупатель просит копию паспорта для перерегистрации машины - следует ли отправить?

Продала машину по ДКП. Звонит покупатель и просит копию паспорта (лицевую сторону и прописку) для перерегистрации в ГАИ. Стоит ли отправить ему копию?
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Копию паспорта в данном случае можете отправить без каких-либо опасений

Всего доброго, желаю удачи.

Большое спасибо!

Доброго времени суток. Страшного в этом ничего нет. Если есть сомнения можете с ним приехать в ГиБДД на перерегистрацию. Всего доброго.

Спасибо, Вы мне очень помогли!