Я покупаю телефон в рассрочку, мне навязывают страховки, что делать?
Здравствуйте. В данном случае когда заключаете договор, просто просите убрать условия про страхование. Не стесняйтесь и не слушайте продавца. Кредит либо одобрят либо нет. Вряд ли это рассрочка. Вы хоть читали договор?
Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право отказаться от дополнительных услуг со ссылкой на статью 16 ЗОЗПП. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день. Вы вправе отказаться от оформления договоров страхования, но в данном случае есть вероятность, что Вам не одобрят кредит. Если все же оформите договор страхования вы вправе расторгнуть его в течение пяти дней с момента оформления.