Проблемы после драки - За что грозит мне и моему сыну после предложения о мирном разрешении?
По поводу очной ставки вам по любому сообщит не жулик а сотрудник полиции, поэтому это скорее всего способ уйти от ответственности. Фиксируйте побои пока не поздно. Если решите что вам нужна помощь адвоката, обращайтесь, работаем и в Бузулуке.
Сыну нужно снять срочно побои в медучреждении и подать заявление в полицию, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Здравствуйте! Алсу, решение вопроса по выплате компенсации за причиненные побои не является вымогательством. Всего хорошего.
Так могут привлечь за вымогательство?