Сына избили около подъезда, сломали челюсть с обеих сторон, выписали из больницы, что нам нужно сделать?
Людмила, по всей очевидности. уже заведено уголовное дело, поэтому адвокат так и суетится. Но Вы можете запросить с подозреваемого денежную компенсацию. А что касается звонков адвоката, то он просто блефует. иначе бы он Вам не звонил. Если заведено уголовное дело. сына вызовут на допрос, если не заведено, заводите сами в мировом суде, также берите в дело адвоката, либо просто юриста.
Никакого адвоката даже и не слушайте. Пишите заявление в полицию и настаиваете на возбуждение уголовного дела. Затем взыщите с него материальные расходы и моральную компенсацию. Удачи.