Процедура покупки б/у автомобиля - необходимость страховки до или после оформления в ГИБДД?
Покупаю автомобиль бу на номерах (номера остаются) , оформлять буду в ГИБДД, нужно ли сделать страховку или это можно сделать после оформления?
Не имеет значения остаются номера или будете получать новые. Страховку все равно надо делать после оформления права собственности на авто.
В законе при перерегистрации Авто должна быть застрахована, застрахована старым владельцем я так понимаю, ?!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Для регистрации автомобиля по новым правилам вообще не требуется полис ОСАГО
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый вечер! Нет, не правильно понимаете. Вы должны сделать страховку прежде, чем регистрировать авто в ГИБДД. Удачи вам и всего доброго!