В нашем подъезде есть колясочная. Человек проживающий в подъезде врезал замок и не дает пользоваться. Как быть.
Здравствуйте, вызывайте участкового, пусть разбирается с такими жильцами. Если её поможет, то придётся обращаться в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Пишите заявление в обслуживающую организацию с требованием снять запорное устройство, незаконно установленное в местах общего пользования.
Добрый день! Вам стоит обратиться в Управляющую компанию, чтобы устранили препятствие. Так же можно обратиться в суд с требованием об устранении данного нарушения, имея решение суда на руках, будет заем намного проще.
Здравствуйте, можно решать через управляющую компанию, общим имуществом вправе пользоваться все жильцы, пусть составит акт поменяет замки, не поможет так решать вопрос в судебном порядке путем направления заявления о устранении препятствий пользования имуществом.