Приватизация квартиры на двух сыновей - как переоформить и какие могут возникнуть проблемы?
Здравствуйте! Переоформить приватизацию невозможно. Отец может подарить свою квартиру сыновьям. Рожденные дети в браке или нет значения не имеет.
А кроме дарственной есть еще какие нибудь варианты?
Есть ещё вариант написать завещание на того на кого хочет собственник, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Здравствуйте! Кроме дарения возможно завещание. В таком случае имущество будет принадлежать сыновьям только после смерти отца.
Кроме дарения других вариантов нет. При дарении близким родственникам налог не возникает, поэтому это нормальный вариант.