Условия получения бесплатной квартиры от государства - новый закон и возможность подачи документов с 2017 года

Здравствуйте, на каких условиях можно получить бесплатную квартиру на государства, в 2014 году вышел закон и документы подать можно с 2017 года.
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Только в том случае, если Вы будете поставлены на учет в местной администрации в качестве нуждающейся в жилом помещении

Всего доброго, желаю удачи.

☼ Здравствуйте, Бесплатную квартиру от государства можно получить в порядке очереди, чтобы встать в очередь, нужны основания, например быть в статусе сироты

Желаю Вам удачи и всех благ!