Сотрудники ДПС требуют компенсацию морального ущерба после задержания за езду в нетрезвом состоянии - правомерность и размер иска
Добрый день, уважаемый Владимир
Вам необходимо подать еще раз возражение, добавив к нему копии для суда и истца.
Рекомендую воспользоваться помощью юриста сэкономите деньги
Удачи вам и вашим близким!
А если срок подачи возражения уже прошел?
Если есть основания, то вы можете восстановить пропущенный срок, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Здравствуйте! Если срок для предоставления возражений уже прошёл, это не препятствует заявить их непосредственно в судебном заседании. Всего вам доброго.