Я развожусь с мужем дочке 2.10 могу ли я у него потребовать 50% алиментов потому что детский сад мне обходится в 8000 тыс.
Лучший ответ
Тут 3 варианта:
1) заключить с отцом ребенка нотариальное соглашение об уплате алиментов, в котором оговорить размер содержания ребенка;
2) предъявить в суд требование (иск) о взыскании алиментов в твердой ден.сумме, с учетом расходов на дет..сад;
3) предъявить в суд требование (иск) о взыскание дополнительных расходов на содержание ребенка (расходов на уплату взносов в дет.сад)
С уважением
В соответствии с законом 1/4 со всех видов заработка на одного ребенка, но можете ещё и на себя алименты потребовать