Коллектора грозят за неуплату микрозайма написать на меня в полицию и привлечь по 159 статье, что делать.
Можно ничего не делать, если ранее по договору займа платили, то нет никаких оснований для привлечения вас к уголовной ответственности.
Здравствуйте! Не переживайте! Никто Вас не привлечёт к уголовной ответственности. Такая тактика-обычная работа коллекторов, они просто запугивают.
Здравствуйте, Анна! Если Вы вносили платежи по займу, то для привлечения Вас к уголовной ответственности нет оснований.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.